Если Вы заходите на наш веб-сайт, Вы принимаете данные cookie-файлы. Мы используем cookie-файлы для оптимизации навигации на нашем веб-сайте. Если Вы заходите на наш веб-сайт, Вы принимаете данные cookie-файлы. - cookies Дополнительная информация Скрыть
Персонал

Кто есть кто

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМАНДА БЭК-ОФИСА

Guido Hilekes – Генеральный директор
+32.16.27.18.18
guido.hilekes@medicor-ag.ch
 
Marc Merckx – Руководитель административно-учетного отдела  
+32.16.27.18.12
mmerckx@medicor-international.com
 
Olivier Dillies – Руководитель подразделения по обслуживанию клиентов, Европа, Ближний Восток и Африка
+32.474.55.95.08
odillies@medicor-international.com
 
Jorgen Verbeeck – Руководитель службы поддержки клиентов
+32.16.27.18.13
jverbeeck@medicor-international.com
 
Robby Desweemer – Помощник руководителя службы поддержки клиентов
+32.16.27.18.16

rdesweemer@medicor-international.com

Pieter Baeten – Помощник руководителя службы поддержки клиентов

+32.16.36.00.51

pbaeten@medicor-international.com

 

Stef Goddeau & Stevie Pannemans – Склад
spannemans@medicor.be
sgoddeau@medicor-international.com

МЕЖДУНАРОДНАЯ КОМАНДА ПО ПРОДАЖАМ

Hassan Hajji – Исполнительный директор по сбыту, Европа, Ближний Восток и Африка
+32.475.49.73.00
hhajji@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Директор по сбыту и обслуживанию, Испания и Португалия
+34 (672) 32 71 11
mlama@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Директор по сбыту и обслуживанию, Латинская Америка
+34 (672) 32 71 11
mlama@medicor-international.com
 
Eric Lenormand – Генеральный директор по сбыту и обслуживанию, Франция
+33 (6) 69 18 28 05
elenormand@medicor-international.com