Este Web site utiliza cookies. Usamos cookies para otimizar sua experiência de navegação em nosso site. Se você visitar o nosso site, você pedir-lhe para aceitar esses cookies. - cookies Mais informações Ocultar
Equipa

Who is who

EQUIPA INTERNA - INTERNACIONAL

Guido Hilekes – DIRETOR-GERAL
+32.16.27.18.18
guido.hilekes@medicor-ag.ch
 
Marc Merckx – Diretor da Administração e Contabilidade
+32.16.27.18.12
mmerckx@medicor-international.com
 
Olivier Dillies – Diretor de Assistência Técnica EMOA
+32.474.55.95.08
odillies@medicor-international.com
 
Jorgen Verbeeck – Diretor do Apoio ao Cliente
+32.16.27.18.13
jverbeeck@medicor-international.com
 
Robby Desweemer – Assistente do Apoio ao Cliente
+32.16.27.18.16

rdesweemer@medicor-international.com

Pieter Baeten – Assistente do Apoio ao Cliente
+32.16.36.00.51
pbaeten@medicor-international.com

Stef Goddeau & Stevie Pannemans – Armazém

spannemans@medicor.be
sgoddeau@medicor-international.com

EQUIPA DE VENDAS INTERNACIONAL

Hassan Hajji – Diretor da Gestão de Vendas da EMOA
+32.475.49.73.00
hhajji@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Diretor de Vendas e Assistência da PENÍNSULA IBÉRICA
+34 (672) 32 71 11
mlama@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Diretor de Vendas e Assistência da América Latina
+34 (672) 32 71 11
mlama@medicor-international.com
 
Eric Lenormand – Diretor-Geral de França Vendas e Assistência
+33 (6) 69 18 28 05
elenormand@medicor-international.com