Il presente sito web fa uso di cookie. Utilizziamo i cookie per ottimizzare la vostra navigazione all'interno del nostro sito. Chi visita il nostro sito web accetta questi cookie. - cookies Ulterior informazioni Nascondi
Staff

Chi Ŕ Chi

TEAM DI BACK OFFICE - INTERNAZIONALE

Guido Hilekes – CEO
+32.16.27.18.18
guido.hilekes@medicor-ag.ch
 
Marc Merckx – Amministrazione e Accounting Manager
+32.16.27.18.12
mmerckx@medicor-international.com
 
Olivier Dillies – Service Manager EMEA
+32.474.55.95.08
odillies@medicor-international.com
 
Jorgen Verbeeck – Manager Customer Service
+32.16.27.18.13
jverbeeck@medicor-international.com
 
Robby Desweemer – Assistente Customer Service
+32.16.27.18.16

rdesweemer@medicor-international.com

Pieter Baeten – Assistant Customer Service
+32.16.36.00.51
pbaeten@medicor-international.com

Stef Goddeau & Stevie Pannemans – Magazzino

spannemans@medicor.be
sgoddeau@medicor-international.com

TEAM VENDITE INTERNAZIONALE

Hassan Hajji – Responsabile gestione vendite EMEA
+32.475.49.73.00
hhajji@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Responsabile vendite e assistenza IBERIA
+34 (672) 32 71 11
mlama@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Responsabile vendite e assistenza America latina
+34 (672) 32 71 11
rvega@medicor-international.com
 
Eric Lenormand – General Manager vendite e assistenza Francia
+33 (6) 69 18 28 05
elenormand@medicor-international.com