Este sitio web utiliza cookies. Utilizamos cookies para optimizar su experiencia de navegación en nuestro sitio. Si visita nuestro sitio web, le pide que acepte estas cookies. - cookies Más información Ocultar
personal

Quién es quién

EQUIPO ADMINISTRATIVO - INTERNACIONAL

Guido Hilekes – CEO
+32.16.27.18.18
guido.hilekes@medicor-ag.ch
 
Marc Merckx – Gerente de administración y contabilidad
+32.16.27.18.12
mmerckx@medicor-international.com
 
Olivier Dillies – Gerente de servicio para la EMEA
+32.474.55.95.08
odillies@medicor-international.com
 
Jorgen Verbeeck – Gerente de servicio al cliente
+32.16.27.18.13
jverbeeck@medicor-international.com
 
Robby Desweemer – Asistente de servicio al cliente
+32.16.27.18.16
rdesweemer@medicor-international.com
 
Pieter Baeten – Asistente de servicio al cliente
+32.16.36.00.51
pbaeten@medicor-international.com

Stef Goddeau & Stevie Pannemans– Almacén

spannemans@medicor.be
sgoddeau@medicor-international.com

EQUIPO DE VENTAS INTERNACIONAL

Hassan Hajji – Director gerente de ventas para la EMEA
+32.475.49.73.00
hhajji@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Gerente de ventas y servicio para la Península Ibérica
+34 (672) 32 71 11
mlama@medicor-international.com
 
Manuel Lama – Gerente de ventas y servicio para América Latina
+34 (672) 32 71 11
mlama@medicor-international.com
 
Eric Lenormand – Director gerente de ventas y servicio para Francia
+33 (6) 69 18 28 05
elenormand@medicor-international.com